«СЕРБСКИЕ ВОЙНЫ» | Samp-Rp Форум

«СЕРБСКИЕ ВОЙНЫ»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hittman

Пользователь
18.03.2024
15
3
Начнем с того что « сербские войны» нихуя не в войны, на капте дбшат и пока сделать нечего не можем под машиной, они сливают нас и пишут в смс «слаб», какие из них войны если они унижаются у всех на глазах.Далбаебы которые бояться попасть в дм, просят таких же далбаебов, своих Кентов из лкн чтобы те покатали и по сливали нас.Пишут в смс якобы мы унижены а сами очкуют сесть в дм.Это животные которые в своей жизни больше чем потыкать по клаве нихуя не сделали.Из за таких как эти долбаебы, типов, которые зашли поиграть рп, поиграть в кайф фракция байкеров считают фракой обезьян.На моей лидерке я хотел собирать людей и общаться с ними и просто играть с кайфом в интересной фраке. А что в итоге? Далабебы которые по кд катают и сливают нас, идите нахуй на Аризону, дайте спокойно поиграть нормальным пацанам, мужикам. Это просто хуесосы которые в жизни нихуя не умеют и только в игре нажимают на кнопочки, они же далеко и нихуя никто нечего не сделает. Я понимаю что этих далбаебов никак не выгнать нахуй с проекта пока они сами не поймут что делать им тут нехуй.
 
  • Лайк
Реакции: Jay_Cox

remove kebab

Пользователь
17.01.2024
308
565
Начнем с того что « сербские войны» нихуя не в войны, на капте дбшат и пока сделать нечего не можем под машиной, они сливают нас и пишут в смс «слаб», какие из них войны если они унижаются у всех на глазах.Далбаебы которые бояться попасть в дм, просят таких же далбаебов, своих Кентов из лкн чтобы те покатали и по сливали нас.Пишут в смс якобы мы унижены а сами очкуют сесть в дм.Это животные которые в своей жизни больше чем потыкать по клаве нихуя не сделали.Из за таких как эти долбаебы, типов, которые зашли поиграть рп, поиграть в кайф фракция байкеров считают фракой обезьян.На моей лидерке я хотел собирать людей и общаться с ними и просто играть с кайфом в интересной фраке. А что в итоге? Далабебы которые по кд катают и сливают нас, идите нахуй на Аризону, дайте спокойно поиграть нормальным пацанам, мужикам. Это просто хуесосы которые в жизни нихуя не умеют и только в игре нажимают на кнопочки, они же далеко и нихуя никто нечего не сделает. Я понимаю что этих далбаебов никак не выгнать нахуй с проекта пока они сами не поймут что делать им тут нехуй.
слезы и оправдания приняты к сведению, РП на каптах увы играть не можем, с ним софты для унижения джей коксика конфликтуют, я надеюсь пока я это пишу, мой аккаунт не находится в дм:crying:
 
  • Лайк
Реакции: PUSTO

Hittman

Пользователь
18.03.2024
15
3
слезы и оправдания приняты к сведению, РП на каптах увы играть не можем, с ним софты для унижения джей коксика конфликтуют, я надеюсь пока я это пишу, мой аккаунт не находится в дм:crying:
Хаха, оправдания, ты хотя бы играй честно,без дб и читов, а потом уже что то пизди малолетний далбаеб.Включаете клоунов, а ответить что либо достойное не можете,хотя называете себя «войнами» ,будьте достойными а не обезьянами,видимо слабоумие с детства у вас. Воины блять
 

PUSTO

Пользователь
06.01.2024
409
343
я не удивлюсь если этого клоуна пумба на байкеры поставил
 

remove kebab

Пользователь
17.01.2024
308
565
Хаха, оправдания, ты хотя бы играй честно,без дб и читов, а потом уже что то пизди малолетний далбаеб
заезжать по середине квадрата лс и кричать что мы софт) это уровень. как перегон закончить, тебя научили уже?
 

PUSTO

Пользователь
06.01.2024
409
343
не обижайся, если для рп атмосферы в байкеры пришел, могу разрешить тебе всем своим стаком ебланов мне трусы постирать по рп
 

Hittman

Пользователь
18.03.2024
15
3
не обижайся, если для рп атмосферы в байкеры пришел, могу разрешить тебе всем своим стаком ебланов мне трусы постирать по рп
ну вы и клоуны, накинулись все чВВВ, значит что то задело далбаебов-обезьян. Отдыхайте, слабо умные девчонки….
 

PUSTO

Пользователь
06.01.2024
409
343
ну вы и клоуны, накинулись все чВВВ, значит что то задело далбаебов-обезьян. Отдыхайте, слабо умные девчонки….
это тебя мы задели, создаешь какие то темки на форуме обиженные, сиди дальше на респе без бизов с говном на жопе, Pymba_Simmons бля кому ты лидерки даешь
 

Hittman

Пользователь
18.03.2024
15
3
это тебя мы задели, создаешь какие то темки на форуме обиженные, сиди дальше на респе без бизов с говном на жопе, Pymba_Simmons бля кому ты лидерки даешь
Далбаебка которая не знает кто мне лидерку дал, катает по серваку с папкой Клео на 1 терабайт читов, и унижается думая что круто ебашить типов которые пришли поиграть с кайфом. Но увы, приходиться связываться с биомусором-гавном, с такими как «сербские войны» чВВВ,удачи говноед
 

remove kebab

Пользователь
17.01.2024
308
565
далбаеб.Включаете клоунов, а ответить что либо достойное не можете,хотя называете себя «войнами» ,будьте достойными а не обезьянами
Про ответки ты бы молчал, в дискорде надристал тебе на твою свиную морду, а на слезный вопрос "почему", ты схавал оправдание "Мне это в чате написали, я просто говорю" хахахахахахахаха, но достойно сесть на респу, может только фбр уровень с достоинством.png
 

PUSTO

Пользователь
06.01.2024
409
343
Далбаебка которая не знает кто мне лидерку дал, катает по серваку с папкой Клео на 1 терабайт читов, и унижается думая что круто ебашить типов которые пришли поиграть с кайфом. Но увы, приходиться связываться с биомусором-гавном, с такими как «сербские войны» чВВВ,удачи говноед
таких как ты только пиздить ногами и дмить, а на эти плачевные форумные темки всем похуй, терпи
 
  • Лайк
Реакции: brainyao edwardsyao

Hittman

Пользователь
18.03.2024
15
3
Про ответки ты бы молчал, в дискорде надристал тебе на твою свиную морду, а на слезный вопрос "почему", ты схавал оправдание "Мне это в чате написали, я просто говорю" хахахахахахахаха, но достойно сесть на респу, может только фбр уровень Посмотреть вложение 813169
господи, да вы признайте что вы обезьяны которые не достойны жить и играть во что либо, вы просто скот и что либо объяснять вам тупо, потому что вы все равно нихуя не поймете, тупоголовые ослики, удачи бросить друг другу в конфе…..
 

PUSTO

Пользователь
06.01.2024
409
343
дебил, это матчасть байкеров, ньюфаг йобани
че ему обьяснять, какому то долбаебу с госски лидерку байкеров доверили с намерением на рп ахаха теперь сидит на форуме с говном на жопе без бизов в плачевных темках высказывается
 

remove kebab

Пользователь
17.01.2024
308
565
господи, да вы признайте что вы обезьяны которые не достойны жить и играть во что либо, вы просто скот и что либо объяснять вам тупо, потому что вы все равно нихуя не поймете, тупоголовые ослики, удачи бросить друг другу в конфе…..
долго ты думал конешн, мог бы вместо того, чтобы писать кринж темки как его кибербулят в игре 2004 года по кабелю, устроился бы чистильщиком параши своим языком, а то играть с фрапсом 20 фпс в 24 году это уже перебор
 
  • Лайк
Реакции: PUSTO

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 576
858
27
Основной сервер
Revolution
А я думал тут про воину 90-х в Югославии будут писать.
 
  • Ахахах
Реакции: remove kebab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.