<< SERBIAN WARRIORS || War Crimes >> | Samp-Rp Форум

<< SERBIAN WARRIORS || War Crimes >>

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
547
505
у тебя психологическая болезнь. заебал меня ник ну я и сменил че такого в этом? не вижу в этом проблемы, и тем более причины для троллинга. Посмотреть вложение 821381 ты уверен в своих словах? мне кажется или тут не только про солянку написано, ты же типикал скуф-разнорабочий который даже не видит что пишет, иди спать, завтра на смену
Захотел? Хахах тебя бы кикнули если не сменил, кого ты обманываешь какашына, ты шестерка это факт, и себя не обманывай) я же сказал что видишь только то что хочешь видеть
Ладно спокойно ночи завтра мне разнорабочим выходить, только скажи адрес ильчо что там
 
  • Сердце
Реакции: PUSTO

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.
Захотел? Хахах тебя бы кикнули если не сменил, кого ты обманываешь какашына, ты шестерка это факт, и себя не обманывай) я же сказал что видишь только то что хочешь видеть
Ладно спокойно ночи завтра мне разнорабочим выходить, только скажи адрес ильчо что там
ХАХАХХАХАХХА по твоему у нас всех кроме меня и артаса в клубе никого не должно было быть, кароче проебался x2 впитывай
 

remove kebab

Пользователь
17.01.2024
244
410
В Сербии крайне распространен кофе. А вот чай почти никто не пьет: многие местные даже считают, что это не напиток, а скорее лекарство.

Вам чай или кофе теперь?
такое в меню есть?
sa-mp-960.png
 

Luis Wishes

Пользователь
27.09.2022
150
142
Основной сервер
Revolution
зачем сообщение удалил то? решил подъебать респача которого мы не выпускали с респы, и спрашиваешь где тут подсос?
Удалил потому надо, да хотел подъебать что в этом такого? если ты видишь тут подсос то ты додик чел
 
  • Ахахах
Реакции: remove kebab

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
547
505
В Сербии крайне распространен кофе. А вот чай почти никто не пьет: многие местные даже считают, что это не напиток, а скорее лекарство.

Вам чай или кофе теперь?
Лате 04 а, скоро разнорабочим выходить, мне какашына работу нашел, говорит у него там все семейство бабки подымает
 
  • Сердце
Реакции: PUSTO

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
547
505
ХАХАХХАХАХХА по твоему у нас всех кроме меня и артаса в клубе никого не должно было быть, кароче проебался x2 впитывай
Реально жаль тебя дружище, ты хоть друзей спроси, если сам не понимаешь о чем люди говорят
 
  • Сердце
Реакции: PUSTO

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.

PUSTO

Пользователь
06.01.2024
409
343
работает фонд - поможем всем дефектным, картавым и тем, кому в детстве не уделяли внимания.
заявки присылать по коду
да фто ты говоришь такое, какой хулиган вырос, мама знает?
ХАХАХХАХАХХА по твоему у нас всех кроме меня и артаса в клубе никого не должно было быть, кароче проебался x2 впитывай
 
  • Ахахах
Реакции: Mamon_Smouk

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
547
505
да фто ты говоришь такое, какой хулиган вырос, мама знает?
Знает( говорит я плохо себя вел, поэтому мне надо сменить ник чтоб из дома не выгнали с позором( а то мне жить то надо где то
И почему чел который пол алфавита не выговаривает, коверкает слова
 
  • Сердце
Реакции: PUSTO

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
3 002
5 519
В 2020 г. Сербия получила статус лучшей европейской страны для проживания кошек.
 

Rio Biruonomimasen

Пользователь
28.02.2024
214
286
Вахтовик с каменным лицом сидит отстаивает честь детского сада, отбиваясь от нападок палерайдейса, и типа против которого играет.
 

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
547
505
Вахтовик с каменным лицом сидит отстаивает честь детского сада, отбиваясь от нападок палерайдейса, и типа против которого играет.
Тебе завидно что у детского сада есть честь, а у тебя нету? Каких нападок, какашына мой сын внебрачный, куда ты лезешь, заступил на пост ( рп клуба мото пробега слеш ад инв ребята ) думаешь можешь что то выписывать? Сиди тиха мальчик, может найдешь себе скоро работу и отвалишь уже от меня
 

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
547
505
Вахтовик с каменным лицом сидит отстаивает честь детского сада, отбиваясь от нападок палерайдейса, и типа против которого играет.
Теперь тобою просто движет злоба, злобу которую ты не в состоянии контролировать
 

INTELEGENTS

Пользователь
17.06.2022
206
204
Данный пользователь был заблокирован.
Вахтовик с каменным лицом сидит отстаивает честь детского сада, отбиваясь от нападок палерайдейса, и типа против которого играет.
дырявый жейк томсон нашел к кому подсосаться, ты кстати в рп отчеты мытье полов залил нет??
 

INTELEGENTS

Пользователь
17.06.2022
206
204
Данный пользователь был заблокирован.
КАК ЖЕ БЕСЯТ ЭТИ СЕРБЫ :mad::mad::mad:
1715276808380.png
1715276812448.png
1715276822945.png
 

Cezar_Praus

Пользователь
15.05.2023
197
230
у тебя психологическая болезнь. заебал меня ник ну я и сменил че такого в этом? не вижу в этом проблемы, и тем более причины для троллинга. Посмотреть вложение 821381 ты уверен в своих словах? мне кажется или тут не только про солянку написано, ты же типикал скуф-разнорабочий который даже не видит что пишет, иди спать, завтра на смену
можно быть просто скуфом?