Rikus_Hash | Samp-Rp Форум

Rikus_Hash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mlf

Пользователь
04.12.2023
164
83
Ваш никнейм
Taylor_Santana
Ваша фракция
ballas
Суть нарушения
почему какой-то бездарь на лидерке лвпд, полностью игнорирует какое-либо взаимодействие с игроками и проведение хоть каких-то процедур остановки, а сразу выкидывает своим биндером за 1 секунду /mdc, /ceject and /cuff?)
Доказательства
https://youtu.be/UzE0ampJ3Jo
95:)
 

mlf

Пользователь
04.12.2023
164
83
Откат с ситуации вот отсюда с твоей стороны есть? Что происходило раньше?
сбросил в лс
Да что вы говорите об отыгровки, приехать и заДМить на спавне это сколько надо же отыгровки то, да?
Тут уже 2 нарушения правил сервера ДМ, СК
всех кроме тебя откидывают почему то
 

mlf

Пользователь
04.12.2023
164
83
кто нибудь смотрит его видосы?) от такого же все будут офаться, челы просто берут разаразбливают машину за угон без единого требования))) наверное, подобная игра во всех его жалобах видна
 

Rikus_Hash

Supports Team
29.06.2011
456
451
25
Основной сервер
Revolution
кто нибудь смотрит его видосы?) от такого же все будут офаться, челы просто берут разаразбливают машину за угон без единого требования))) наверное, подобная игра во всех его жалобах видна
Смотри, какое тут может быть требование, если он уже бегает, то есть ты мне предлагаешь орать, пока он джампает?
Чел ты от слова вообще не должен даже вяккть, после всех твоих дм, без какой либо отыгровки, она то у меня есть в нужном колличестве, которое требует ситуация
 

Rikus_Hash

Supports Team
29.06.2011
456
451
25
Основной сервер
Revolution
кто нибудь смотрит его видосы?) от такого же все будут офаться, челы просто берут разаразбливают машину за угон без единого требования))) наверное, подобная игра во всех его жалобах видна
Просто вы челы, которые катаетесь по серверу и тупо дмите челов, а когда вас все таки садят с отыгровами и всем, чем полагается, но делают это скриптом быстрее чем вы успеваете позвать своих дружков, что бы так же вам помогли заДМить копа и спасти себя, вы тут кудахчите как будто я дикий нонРП коп.
Нет братан, просто тебя обидело что ты не смог как всегда заДМить в изичную.
 

mlf

Пользователь
04.12.2023
164
83
Смотри, какое тут может быть требование, если он уже бегает, то есть ты мне предлагаешь орать, пока он джампает?
Чел ты от слова вообще не должен даже вяккть, после всех твоих дм, без какой либо отыгровки, она то у меня есть в нужном колличестве, которое требует ситуация
Вас трое сидит в патрульке, вариант погони вы даже не рассматриваете))

Просто вы челы, которые катаетесь по серверу и тупо дмите челов, а когда вас все таки садят с отыгровами и всем, чем полагается, но делают это скриптом быстрее чем вы успеваете позвать своих дружков, что бы так же вам помогли заДМить копа и спасти себя, вы тут кудахчите как будто я дикий нонРП коп.
Нет братан, просто тебя обидело что ты не смог как всегда заДМить в изичную.
ты чё несешь?) я второй раз за пол года в игру зашёл
 

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 842
2 950
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Проведу беседу с лидером на основании этих ситуаций. Если будут продолжать дальше подобное - последуют серьезные санкции.
 
  • Рукопожатие
Реакции: mlf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.