[event] las venturas army / недельное мероприятие - фонд 15млн.вирт. | Samp-Rp Форум

[event] las venturas army / недельное мероприятие - фонд 15млн.вирт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exhumer_Auganec

Supports Team
04.08.2015
1 798
1 373
107
s 07

Армия Лас Вентурас обьявляет мероприятие, направленное на привлечение игроков и поднятие общего онлайна организации.
Фонд данного мероприятия 15 млн.вирт и любой игрок может спокойно выиграть в данном мероприятии.
- Кто может принимать участие:
Любой игрок до звания Капитана, включительно

- В чем заключается суть задания:
Набрать наибольшее количество отметок за неделю без /sleep и AFK более 1000 секунд.

- Как попасть в армию:

Приехать на КПП Лас Вентурас армии и позвать руководство отвечающее за кадры.

Мероприятие будет длиться с 15.01.2024 по 21.01.2024, за это время вам нужно активно участвовать во всех мероприятиях армии, соблюдать внутренние правила армии и набирать online отметки, они засчитываются с каждым PayDay, количество набранных отметок актуальных можно узнать у руководства Армии. Будет 5 номинаций соответственно 5 игроков смогут уйти не с пустыми руками, параллельно каждый день будут разыгрываться крупные призы на специальных мини мероприятиях которые мы придумали для вас. Будет интересно, присоединяйтесь. Чтобы участвовать, необходимо поставить в известность организатора мероприятия в игре либо написать "участвую" в этой теме, чтобы сформировать список.

1 место - 5 млн.вирт + NRG-500
2 место - 2млн.вирт + редкий аксессуар оружие на спину
3 место - 1млн.вирт + Саванна ФТ Арм 3
4 место - 800млн.вирт + дом N/D class

5 место - 500тыс.вирт
 

Silk_Road

Пользователь
09.05.2021
739
1 222
Основной сервер
Revolution
А басурмане и директор ФБР тренировки делают на 22.000.000!1!!!11!! :buldiga: :buldiga: :buldiga:
 

Joshua_Dice

Пользователь
15.04.2022
1 445
3 581
Участвую.
Но, за 4 место указано 800 млн. вирт + дом, думаю, что в таком случае и 4 место норм, чем первое)
Какая же ты внимательная. Подловила Алика_Афганца.
1705263588769.png
Оставлю это здесь, чтобы не поменяли
 

Samuel_Angelo

Admins Team
05.04.2014
3 169
5 902
6
Perm
Основной сервер
Revolution
меня в известность не поставили...
 

Exhumer_Auganec

Supports Team
04.08.2015
1 798
1 373
107
s 07
Скорректировали призы , добавился спонсор Samuel_Angelo
Актуальный вариант -
1 место - 5 млн.вирт + NRG-500
2 место - 2млн.вирт + редкий аксессуар оружие на спину
3 место - 1млн.вирт + Саванна ФТ Арм 3
4 место - 1кк
5 место - сабре фт
 
  • Лайк
Реакции: Kumpel_Beer

Anna_Trigger

Пользователь
28.11.2021
208
416
Срок МП составлял 6 дней, а именно: С 15.01 по 21.01 число.
Организаторы не контролировали процесс, соответственно МП не состоялось.
Призов нет, а МП так и висит.
Вывод, что организаторы не заинтересованы :)

Я, как участница и игрок, состоявшая в ЛВа по сей день, прошу выдать законный приз :)
Нет оправдание тем, кто не контролировал.
Договор - дороже денег, призы в студию..
 
  • Лайк
Реакции: Kumpel_Beer

Exhumer_Auganec

Supports Team
04.08.2015
1 798
1 373
107
s 07
Лидер ЛВа не был заинтересован в этом конкурсе, хотя был осведомлен. Как мне прикажете контролировать отчетность мероприятия?
Срок МП составлял 6 дней, а именно: С 15.01 по 21.01 число.
Организаторы не контролировали процесс, соответственно МП не состоялось.
Призов нет, а МП так и висит.
Вывод, что организаторы не заинтересованы :)

Я, как участница и игрок, состоявшая в ЛВа по сей день, прошу выдать законный приз :)
Нет оправдание тем, кто не контролировал.
Договор - дороже денег, призы в студию..
безусловно, я знаю что ты там долго сидела и онлайна, поощрительный приз симпатий заслужила, что нибудьб придумаю. Если есть желание можем переиграть заного
 
  • Лайк
Реакции: Anna_Trigger

Anna_Trigger

Пользователь
28.11.2021
208
416
Лидер ЛВа не был заинтересован в этом конкурсе, хотя был осведомлен. Как мне прикажете контролировать отчетность мероприятия?

безусловно, я знаю что ты там долго сидела и онлайна, поощрительный приз симпатий заслужила, что нибудьб придумаю. Если есть желание можем переиграть заного
Да я шучу же, просто действительно МП хорошее и думаю, что участвовать будут многие, главное не забывать о нем :)
Но, от приза бы не отказалась, даже просто элементарно утешительного, в виде цветов :)
 

Exhumer_Auganec

Supports Team
04.08.2015
1 798
1 373
107
s 07
Да я шучу же, просто действительно МП хорошее и думаю, что участвовать будут многие, главное не забывать о нем :)
Но, от приза бы не отказалась, даже просто элементарно утешительного, в виде цветов :)
так ты меня в друзья не добавляешь, я бы спросил адрес, но личка закрыта)
 
  • Сердце
Реакции: Anna_Trigger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.