Биографии | Samp-Rp Форум

Биографии

Kakskachatrp

Пользователь
25.03.2024
16
3
Вот например что может помочь от скуки на Самп рп? Конечно биография как на Гамбите можно играть психопатов, убийц, Бизнесменов, Гетто реперов, Хитманов и т.д, я лишь дал мысль, а доработать вы должны её сами
 
  • Лайк
Реакции: Sophia_Mackenzie

Cezar_Praus

Пользователь
15.05.2023
197
230
на гамбите и играют долбоебы, которые всерьез воспринимают все и им доставляет удовольствие резать человека со всеми подробностями
 

Matthew_Vaughn

Главный Администратор Сервера
03.02.2013
1 360
2 812
underground.samp-rp.ru:7777
Вот например что может помочь от скуки на Самп рп? Конечно биография как на Гамбите можно играть психопатов, убийц, Бизнесменов, Гетто реперов, Хитманов и т.д, я лишь дал мысль, а доработать вы должны её сами
Подобный раздел появится в ближайшее время
Так на гамбите тебе хорошая биография плюшки даёт, а что у нас могут предложить?
например ?
 
  • Лайк
Реакции: Kakskachatrp

TPABA HE HAPKOTUK

Пользователь
15.06.2019
596
722
как по мне будет смысл только для локальных движух, игнорируя основные моменты, то комьюнити в большинстве своем не заинтересовано в отыгрывании эРПэ, не говоря уже о прочтении биографий.
сравнение с гамбитом лишено смысла, ибо сервер занял нишу рп и что бы попасть на него надо приложить некоторые усилия, тут же ситуация совсем другая.
 

Kakskachatrp

Пользователь
25.03.2024
16
3
как по мне будет смысл только для локальных движух, игнорируя основные моменты, то комьюнити в большинстве своем не заинтересовано в отыгрывании эРПэ, не говоря уже о прочтении биографий.
сравнение с гамбитом лишено смысла, ибо сервер занял нишу рп и что бы попасть на него надо приложить некоторые усилия, тут же ситуация совсем другая.
биография должна дать человеку не деньгу а особенность, например иранскому террористу для ситуации можно выдать пару снарядов взрывчатки, всё по разному, что хочешь то и пиши и желай, хочешь будешь Тайлером Дерденом с раздвоением личности и малой шизофрении
 

TPABA HE HAPKOTUK

Пользователь
15.06.2019
596
722
биография должна дать человеку не деньгу а особенность, например иранскому террористу для ситуации можно выдать пару снарядов взрывчатки, всё по разному, что хочешь то и пиши и желай, хочешь будешь Тайлером Дерденом с раздвоением личности и малой шизофрении
Да чел, так и работает, правила террактов почитай, посмотри как система работает, и подумай, что легче вступить в байкеры или писать биографию и ломиться в закрытые двери
 

Kakskachatrp

Пользователь
25.03.2024
16
3
Да чел, так и работает, правила террактов почитай, посмотри как система работает, и подумай, что легче вступить в байкеры или писать биографию и ломиться в закрытые двери
Лучше биться чем сидеть на жопе ровно и отвергать всё что подают, сервер должен давать удовольствие от того что ты делаешь, я вот - играл без биографии с доктором, договаривался с полицией на штурмы, читал про психические заболевания, я всё это зубрил, к тому моменту я смог сыграть террориста не имея даже денег на оружие.