Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roach

Пользователь
20.03.2023
21
0
Основной сервер
Revolution
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Gary Sanderson


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Gary Sanderson, прохожу службу в подразделении РО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Гари Сандерсон
Возраст — 28
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 10
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Достойно и без нареканий выполнял свою работу в отряде РО. Неоднократно был премирован своим руководством за хорошую работу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватный
Как вы оцениваете свою работу — Качественно
Отчёт о проделанной работе (описание) —
Прошел курс молодого бойца, выполнил все возможные задания отряда и получил нашивки, в процессе выполняю задания для военнослужащих, в процессе выходил на ночные дежурства где получил медаль за "Черное сердце".



Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 02.04.23
Подпись — Roach
 

AlexMoxito

Пользователь
18.04.2018
102
33
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Gary Sanderson



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший Сержант Gary Sanderson, прохожу службу в подразделении РО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Гари Сандерсон

Возраст — 28
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 10

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Достойно и без нареканий выполнял свою работу в отряде РО. Неоднократно был премирован своим руководством за хорошую работу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватный
Как вы оцениваете свою работу — Качественно
Отчёт о проделанной работе (описание) —
Прошел курс молодого бойца, выполнил все возможные задания отряда и получил нашивки, в процессе выполняю задания для военнослужащих, в процессе выходил на ночные дежурства где получил медаль за "Черное сердце".




Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 02.04.23

Подпись — Roach
Ваш отчёт одобрен. Обратитесь к старшему офицеру для выдачи новых лычек.
 

Ronnie_Silver

Пользователь
24.06.2013
4
1
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
От военнослужащего —
Riki Dikiy


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Сержант Рики Дикий, прохожу службу в подразделении АЛЬФА, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Рики Дикий
Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Опытный боец, хорошо зарекомендовал себя за время службы, отлично справляюсь со всеми заданиями.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие,выносливость, оперативнось .
Как вы оцениваете свою работу — 4,5/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах, делал поставки, защищал порт, патрулировал часть.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 08/04/2023
Подпись — R.Dikiy
 
  • Лайк
Реакции: Riki_Dikiy

AlexMoxito

Пользователь
18.04.2018
102
33
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
От военнослужащего —
Riki Dikiy



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Сержант Рики Дикий, прохожу службу в подразделении АЛЬФА, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Рики Дикий

Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Опытный боец, хорошо зарекомендовал себя за время службы, отлично справляюсь со всеми заданиями.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие,выносливость, оперативнось .
Как вы оцениваете свою работу — 4,5/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах, делал поставки, защищал порт, патрулировал часть.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 08/04/2023

Подпись — R.Dikiy
Ваш отчёт отклонён. Недостаточно доказательств.
 

Motyaaaa

Пользователь
30.03.2020
8
0
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Matthew_Williams



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Сержант Matthew Williams, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Matthew Williams

Возраст — 25 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 6

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я, целеустремленный боец, свячу соблюдаю и чту законы и порядки нашего штата и армии Лас-Вентурас. Эффективно выполняю все поставленные перед мной задачи. Ни раз демонстрировал свои способности в порту и тренировках.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендации от Командира взвода Oleg Mactavish *тык*
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дисциплинированный, адекватный, отзывчивый, грамотный, высокий уровень боевой подготовки.
Как вы оцениваете свою работу — За время несения службы достойно выполнял свою работу, задачи поставленные перед мной. Неоднократно учавствовал и был победителем на тренировках.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Обеспечивал охрану порта Лос-Сантос, занимался поставками на склад порта Лос-Сантос. Активно уничтожал бандитов в порту и базы. Заработал 25 отметки за неделю

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 09.04.2023

Подпись — <M-a-t-t-h-e-w>
 

Motyaaaa

Пользователь
30.03.2020
8
0
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Wicked Williams



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Мл.Сержант Викед Уильямс, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Wicked Williams

Возраст — 26
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я доблестно нес службу в Армии Лас-Вентурас, выполнял всю требующую от меня работу. Активно защищал от бандитов порт ЛС
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от командира взвода *тык*
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватность, быстрое понимание ситуации, целеустремленность, активность
Как вы оцениваете свою работу — 11/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Защищал порт ЛС, делал поставки, уничтожал бандитов, учавствовал в тренировках. Заработал за неделю 33 отметки

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 09.04.2023

Подпись — Wicked
 

AlexMoxito

Пользователь
18.04.2018
102
33
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Matthew_Williams



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Сержант Matthew Williams, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Matthew Williams

Возраст — 25 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 6

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я, целеустремленный боец, свячу соблюдаю и чту законы и порядки нашего штата и армии Лас-Вентурас. Эффективно выполняю все поставленные перед мной задачи. Ни раз демонстрировал свои способности в порту и тренировках.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендации от Командира взвода Oleg Mactavish *тык*
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дисциплинированный, адекватный, отзывчивый, грамотный, высокий уровень боевой подготовки.
Как вы оцениваете свою работу — За время несения службы достойно выполнял свою работу, задачи поставленные перед мной. Неоднократно учавствовал и был победителем на тренировках.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Обеспечивал охрану порта Лос-Сантос, занимался поставками на склад порта Лос-Сантос. Активно уничтожал бандитов в порту и базы. Заработал 25 отметки за неделю

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 09.04.2023

Подпись — <M-a-t-t-h-e-w>
Ваш отчёт отклонён. Недостаточно доказательств. Нету информации о втором и третем дне работы.
 

AlexMoxito

Пользователь
18.04.2018
102
33
Ваш отчёт отклонён. Недостаточно доказательств.
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Wicked Williams



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Мл.Сержант Викед Уильямс, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Wicked Williams

Возраст — 26
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я доблестно нес службу в Армии Лас-Вентурас, выполнял всю требующую от меня работу. Активно защищал от бандитов порт ЛС
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от командира взвода *тык*
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватность, быстрое понимание ситуации, целеустремленность, активность
Как вы оцениваете свою работу — 11/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Защищал порт ЛС, делал поставки, уничтожал бандитов, учавствовал в тренировках. Заработал за неделю 33 отметки

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 09.04.2023

Подпись — Wicked
Ваш отчёт отклонён. Недостаточно доказательств. Нету информации с четвертого по шестой день.
 

Motyaaaa

Пользователь
30.03.2020
8
0
Ваш отчёт отклонён. Недостаточно доказательств. Нету информации о втором и третем дне работы.
Итак, на официальном сайте ЛВа > Рапорт на внеочередное повышение написано:
1681069530411.png
Составляя свой отчет я соблюдал правила которые указаны на оф. сайте ЛВа.
Я составил свой ООС рабочий график специально для этого отчета, соблюдая все правила.
Alex Maxito ответил в теме, что отчет отклонен по причине того, что отсутствуют 2 и 3 день, эти дни я как раз таки пропустил, что РАЗРЕШЕНО правила указанными на оф. сайте ЛВа.
Maria_Anderson в СМС мне написала, что эти правила устаревшие. Даже если это так, то правила действительны пока они находятся в открытом доступе.
В общем, считаю, что мой отчет составлен с соблюдением всех требующих того правил. Считаю, что заслуженно должен получить повышение.
Плюс онлайн у меня около 25 часов за неделю (3х7=21 час)
 

AlexMoxito

Пользователь
18.04.2018
102
33
Итак, на официальном сайте ЛВа > Рапорт на внеочередное повышение написано:
Посмотреть вложение 706507
Составляя свой отчет я соблюдал правила которые указаны на оф. сайте ЛВа.
Я составил свой ООС рабочий график специально для этого отчета, соблюдая все правила.
Alex Maxito ответил в теме, что отчет отклонен по причине того, что отсутствуют 2 и 3 день, эти дни я как раз таки пропустил, что РАЗРЕШЕНО правила указанными на оф. сайте ЛВа.
Maria_Anderson в СМС мне написала, что эти правила устаревшие. Даже если это так, то правила действительны пока они находятся в открытом доступе.
В общем, считаю, что мой отчет составлен с соблюдением всех требующих того правил. Считаю, что заслуженно должен получить повышение.
Плюс онлайн у меня около 25 часов за неделю (3х7=21 час)
В данной жалобе отказано. У вас нету два дня работы + посмотрите свой 5-тый день, там недостаточно доказательств о проделанной вами работы.
 

Alvares_Versace

Пользователь
28.05.2020
21
8
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Alvares Versace


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Alvares Versace, прохожу службу в подразделении В.С.Н. "Альфа" , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Альварес Версаче
Возраст — 26
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 26
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отлично справляюсь со своими обязанностями по службе, не имею выговоров, добросовестно выполняю приказы старших и своих командиров.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от командира В.С.Н. "Альфа"
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, уважение, хладнокровие, подчинение к старшим по званию, грамотность, дисциплина, дружелюбность.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении недели выполнял свои основные обязанности бойца основы В.С.Н. "Альфа" такие как: охрана порта ЛС, осуществление поставок в порт ЛС. Прослушивал лекции от Отдела подготовки взвода "Альфа" и участвовал в тренировках. Помимо этого по возможности помогал ВМО с поставками как в дневное время, так и в вечернее. После закрытия порта ЛС осуществлял патруль территории части, учавствовал в сопровождении колонн ВМО.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Отсутствует
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация

Дата — 14.04.2023
Подпись — Versace
 

AlexMoxito

Пользователь
18.04.2018
102
33
Командиру полка — Fate_Ferrari
Начальнику штаба — mashutka
Заместителю начальника штаба по политической работе — AlexMoxito
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Alvares Versace



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший Сержант Alvares Versace, прохожу службу в подразделении В.С.Н. "Альфа" , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Альварес Версаче

Возраст — 26
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 26

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отлично справляюсь со своими обязанностями по службе, не имею выговоров, добросовестно выполняю приказы старших и своих командиров.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от командира В.С.Н. "Альфа"
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, уважение, хладнокровие, подчинение к старшим по званию, грамотность, дисциплина, дружелюбность.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении недели выполнял свои основные обязанности бойца основы В.С.Н. "Альфа" такие как: охрана порта ЛС, осуществление поставок в порт ЛС. Прослушивал лекции от Отдела подготовки взвода "Альфа" и участвовал в тренировках. Помимо этого по возможности помогал ВМО с поставками как в дневное время, так и в вечернее. После закрытия порта ЛС осуществлял патруль территории части, учавствовал в сопровождении колонн ВМО.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Отсутствует
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 14.04.2023

Подпись — Versace
Ваш отчёт одобрен. Обратитесь к старшему офицеру для выдачи новых лычек.
 

Doffo Antonio

Пользователь
27.01.2023
8
2
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — Oswaldo_Antonio
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Doffo Myers



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Младший Сержант Doffo Myers, прохожу службу в подразделении "В.С.Н"Alpha Force, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Doffo Myers

Возраст — 28 лет
Копия паспорта Прожито лет в Штате — 14 лет.
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отлично зарекомендовал себя за время службы, четко выполняю свои обязанности и приказы,серьезно отношусь к своим обязанностям
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватен, четко выполняющий все обязанности, надежный, служба-способный.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Патрулировал вокруг части, отбивал часть при ЧС-2,отбивал ЛСа, помогал СБ в патрулировании МО, присутствовал на построениях, сопровождал коллону фур ВМО.

Доказательства вашей работы:
1 день — 2 день — 3 день — 4 день — https://imgur.com/a/xHoa9CM
5 день — https://imgur.com/a/jeHge0k
6 день — https://imgur.com/a/sCNDiaT
7 день — https://imgur.com/a/meajoTJ


Дата — 23.05.2023

Подпись — Myers®
 

Oswaldo_Antonio

Пользователь
31.10.2011
107
130
27
г. Чебоксары.
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — Oswaldo_Antonio
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Doffo Myers



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Младший Сержант Doffo Myers, прохожу службу в подразделении "В.С.Н"Alpha Force, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Doffo Myers

Возраст — 28 лет
Копия паспорта Прожито лет в Штате — 14 лет.
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отлично зарекомендовал себя за время службы, четко выполняю свои обязанности и приказы,серьезно отношусь к своим обязанностям
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватен, четко выполняющий все обязанности, надежный, служба-способный.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Патрулировал вокруг части, отбивал часть при ЧС-2,отбивал ЛСа, помогал СБ в патрулировании МО, присутствовал на построениях, сопровождал коллону фур ВМО.

Доказательства вашей работы:
1 день — 2 день — 3 день — 4 день — https://imgur.com/a/xHoa9CM
5 день — https://imgur.com/a/jeHge0k
6 день — https://imgur.com/a/sCNDiaT
7 день — https://imgur.com/a/meajoTJ


Дата — 23.05.2023

Подпись — Myers®
Ваш рапорт на получение внеочередного воинского звания одобрен. Свяжитесь со старшим офицером.
 

Doffo Antonio

Пользователь
27.01.2023
8
2
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — Oswaldo_Antonio
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Doffo Myers



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший Сержант Doffo Myers, прохожу службу в подразделении "B.C.H - Alpha Force", прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Doffo Myers

Возраст — 26 лет.
Копия паспорта Прожито лет в Штате — 15 лет.
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Опытный военнослужащий, зарекомендовал себя за время службы

Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Отважный, бесстрашный, адекватный, грамотный, умелый боец.
Как вы оцениваете свою работу — 10/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Патрулировал часть, отбивал порт ЛС, отбивал фуры в части ЛВа,сопровождал ВМО, производил поставки на ЛСа, присутствовал на ОП и просто простроениях, учавствовал в тренировках, стоял на постах в ночном дежурстве, и тому подобное.


Доказательства вашей работы:
1 день — 2 день — 3 день — 4 день — https://imgur.com/a/ZpQkkOW
5 день — https://imgur.com/a/jR4BPAC
6 день — Отсутствует
7 день — Отсутствует


Дата — 27.05.2023

Подпись — Myers©
 

Kristina_Langford

Пользователь
25.08.2015
719
2 132
Основной сервер
Underground
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — Oswaldo_Antonio
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Doffo Myers



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший Сержант Doffo Myers, прохожу службу в подразделении "B.C.H - Alpha Force", прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Doffo Myers

Возраст — 26 лет.
Копия паспорта Прожито лет в Штате — 15 лет.
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Опытный военнослужащий, зарекомендовал себя за время службы

Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Отважный, бесстрашный, адекватный, грамотный, умелый боец.
Как вы оцениваете свою работу — 10/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Патрулировал часть, отбивал порт ЛС, отбивал фуры в части ЛВа,сопровождал ВМО, производил поставки на ЛСа, присутствовал на ОП и просто простроениях, учавствовал в тренировках, стоял на постах в ночном дежурстве, и тому подобное.


Доказательства вашей работы:
1 день — 2 день — 3 день — 4 день — https://imgur.com/a/ZpQkkOW
5 день — https://imgur.com/a/jR4BPAC
6 день — Отсутствует
7 день — Отсутствует


Дата — 27.05.2023

Подпись — Myers©
Ваш рапорт на внеочередное повышение отклонен. Нарушен пункт подачи заявления №9.
9. ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН ФИКСИРОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ (ДОПУСКАЮТСЯ НЕБОЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ).

С уважением,
Временно исполняющий обязанности Замполита
Майора Langford.
 
  • Лайк
Реакции: Doffo Antonio

Yurii_Tanker

Пользователь
15.12.2012
646
495
27
ask.fm
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — Oswaldo_Antonio
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Yurii_Tanker


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, мл. сержант Yurii Tanker, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Yurii Tanker
Возраст — 40
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 5 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Активно исполнял службу во взводе ВВН, а далее Альфа. Защищал порт от недоброжелателей, выполнял поставки боеприпасов. Постоянно патрулировал территорию части. Часто участвовал в тренировках от руководства и занимал призовые места. Прошел стажировку отряда Альфы за один день.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватность, трудолюбивость, честность.
Как вы оцениваете свою работу — На девять из десяти.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Служба в отряде ВВН на постах: сетка, ГС, КПП-1. Служба в отряде Альфа в порту, выполнение поставок в порт ЛС. Патрулирование части. Сопровождение колонны ВМО.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 31.05.2023 г.
Подпись —Y.Tanker
 

AlexMoxito

Пользователь
18.04.2018
102
33
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — Oswaldo_Antonio
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Yurii_Tanker



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, мл. сержант Yurii Tanker, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Yurii Tanker

Возраст — 40
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 5 лет

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Активно исполнял службу во взводе ВВН, а далее Альфа. Защищал порт от недоброжелателей, выполнял поставки боеприпасов. Постоянно патрулировал территорию части. Часто участвовал в тренировках от руководства и занимал призовые места. Прошел стажировку отряда Альфы за один день.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватность, трудолюбивость, честность.
Как вы оцениваете свою работу — На девять из десяти.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Служба в отряде ВВН на постах: сетка, ГС, КПП-1. Служба в отряде Альфа в порту, выполнение поставок в порт ЛС. Патрулирование части. Сопровождение колонны ВМО.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 31.05.2023 г.

Подпись —Y.Tanker
Ваш отчёт одобрен. Обратитесь к старшему офицеру для выдачи новых лычек.
 

Doffo Antonio

Пользователь
27.01.2023
8
2
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Doffo Savre



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старшина Doffo Savre, прохожу службу в подразделении "B.C.H - Alpha Force", прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.
11.gif
Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Doffo Savre

Возраст — 27 лет
Копия паспорта Прожито лет в Штате — 16 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Зарекомендовал себя за время службы.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Хорошо исполняющий свои обязанности, не имеющий строгих выговоров, и высказываний отзывчивый военнослужащий.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Отбивал порт LS, помогал ВМО, сопровождал колонну ВМО, отбивал часть, патрулировал по кругу части, командовал ЧС в порту, участвовал в тренировках, был на построениях.

Доказательства вашей работы:
1 день — 2 день — 3 день — 4 день — https://imgur.com/a/KOC99Hm
5 день — https://imgur.com/a/QHH609B


Дата — 01.06.2023

Подпись — DOFFO®


IMG_20230601_192633.png
 

Вложения

  • 623.3 KB Просмотры: 0

Tema_Andreichev

Supports Team
01.07.2019
959
848
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Cristiano Ronalldo


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Сержант Cristiano Ronalldo, прохожу службу в подразделении ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Cristiano Ronalldo
Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 8
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Трудолюбивый, способный на нестандартные задачи, готовый на любой вызов.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Имеются.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Требовательный к себе, отзывчивый, целеустремленный.
Как вы оцениваете свою работу — Отлично.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Выполнял мероприятия, связанный с обязанностями бойца ВМО. Производил поставки, дозаправка транспорта, охрана ангаров и ГС. Участие в тренировках и лекциях, участие в проверках органов ФБР.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация


Дата — 03.06.2023
Подпись — Tem@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.