Wintertale Blueberry | Samp-Rp Форум

Wintertale Blueberry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 128
1 145
24
Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Robinson Kruzo, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Wintertale Blueberry
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: title 2, статья 6.
Описание ситуации: Просто так прилетает розыск за побег, может он попутал что-то? Прошу наказать его согласно КФНА или же выплатить ущерб в размере 200 тысяч.







Подпись: asjndajkllds
Дата: 19.04.2023

 

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.
Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Robinson Kruzo, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Wintertale Blueberry
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: title 2, статья 6.
Описание ситуации: Просто так прилетает розыск за побег, может он попутал что-то? Прошу наказать его согласно КФНА или же выплатить ущерб в размере 200 тысяч.







Подпись: asjndajkllds
Дата: 19.04.2023

с 19:08 предоставь откат, а не твою обрезку
 

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.
Какой откат, я зашел в игру и мне розыск прилетает, всё норм?
это первое.


7.2 Побег с места заключения
Примечание 1: За побег из места заключения при помощи ключей от камер [/escape], преступнику присваивается 6 уровень розыска.
Примечание 2: В случае, когда заключенный выходит из камеры с помощью услуг адвоката, не имея при этом права на эти услуги, действия преступника расцениваются как побег из места заключения, а действия адвоката как соучастие в преступлении (ст. 7.3 УК).
Примечание 3: Преступнику присваивается статус ООП.

[19:08:40] - Robinson_Kruzo[80]: ебланы

Только что в игру зашел и я тебе просто так розыск выдал? Точно?) :roflanEbalo:
 

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 128
1 145
24
это первое.


7.2 Побег с места заключения
Примечание 1: За побег из места заключения при помощи ключей от камер [/escape], преступнику присваивается 6 уровень розыска.
Примечание 2: В случае, когда заключенный выходит из камеры с помощью услуг адвоката, не имея при этом права на эти услуги, действия преступника расцениваются как побег из места заключения, а действия адвоката как соучастие в преступлении (ст. 7.3 УК).
Примечание 3: Преступнику присваивается статус ООП.

[19:08:40] - Robinson_Kruzo[80]: ебланы
Что ты мне предоставил, меня адвокат выпустил, я перезашел и ты мне розыск даешь, всё норм????
 

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.
Что ты мне предоставил, меня адвокат выпустил, я перезашел и ты мне розыск даешь, всё норм????
Я тебя ООП объявил, мне насрать на то, кто тебя выпустил. Угомонись обиженный
 

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 128
1 145
24
Найди хоть одно доказательство моего побега и то, что я был ООП, раз не имел права на адвоката.
Насчёт твоих скринов, так по правилам ЕСД:
2.3. Доказательство в виде скриншота применяется только для подтверждения следующей информации:
2.3.1. Для подтверждения текстовой информации (сообщения в рацию, волна гос.новостей/департамента, различного рода высказывания), ситуация происходящая в этот момент не рассматривается, рассматривается исключительно чат.
Мы можем рассматривать исключительно чат, окей, скрином ты подтвердил, что я был задержан и ты изъял у меня запрещёнку, теперь обратимся к ФЗ "О ПО":
ОБЫСК ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ГРАЖДАН МОЖНО ПРОВОДИТЬ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ, ЕСЛИ СОТРУДНИК LEA ВЕДЁТ ВИДЕОФИКСАЦИЮ ПРОИСХОДЯЩЕГО. В СЛУЧАЕ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ/ИСКА СОТРУДНИКУ LEA НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЫСКА (СКРИНШОТ/ВИДЕО ИНВЕНТАРЯ ИГРОКА СРАЗУ ПОСЛЕ ВВОДА КОМАНДЫ /TAKE;/FRISK И СРАЗУ ПОСЛЕ ИЗЪЯТИЯ, ЕСЛИ БЫЛО ЧТО-ТО ИЗЪЯТО).
Жду скрин/фрапс как у меня в инвентаре была запрещёнка
Факт побега ты тоже должен доказать
 

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.
Найди хоть одно доказательство моего побега и то, что я был ООП, раз не имел права на адвоката.
Насчёт твоих скринов, так по правилам ЕСД:
2.3. Доказательство в виде скриншота применяется только для подтверждения следующей информации:
2.3.1. Для подтверждения текстовой информации (сообщения в рацию, волна гос.новостей/департамента, различного рода высказывания), ситуация происходящая в этот момент не рассматривается, рассматривается исключительно чат.
Мы можем рассматривать исключительно чат, окей, скрином ты подтвердил, что я был задержан и ты изъял у меня запрещёнку, теперь обратимся к ФЗ "О ПО":
ОБЫСК ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ГРАЖДАН МОЖНО ПРОВОДИТЬ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ, ЕСЛИ СОТРУДНИК LEA ВЕДЁТ ВИДЕОФИКСАЦИЮ ПРОИСХОДЯЩЕГО. В СЛУЧАЕ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ/ИСКА СОТРУДНИКУ LEA НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЫСКА (СКРИНШОТ/ВИДЕО ИНВЕНТАРЯ ИГРОКА СРАЗУ ПОСЛЕ ВВОДА КОМАНДЫ /TAKE;/FRISK И СРАЗУ ПОСЛЕ ИЗЪЯТИЯ, ЕСЛИ БЫЛО ЧТО-ТО ИЗЪЯТО).
Жду скрин/фрапс как у меня в инвентаре была запрещёнка
Факт побега ты тоже должен доказать
У меня были свидетели при обыске это во первых, а во вторых Я не обязан фрапсить то, как какой то робинзон крузо у которого на аватарке пикча с пинтереста побег совершает, поиграем по твоим правилам, предоставить видеофиксацию доказывающее тот факт, что побег ты не совершал сможешь, или пустослов очередной? Всю эту ситу можно скинуть на то, что ты просто в тупую оффнулся после побега и скинул мне обрезанный откат, тут ситуация в мою пользу энивей
 

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 128
1 145
24
У меня были свидетели при обыске это во первых, а во вторых Я не обязан фрапсить то, как какой то робинзон крузо у которого на аватарке пикча с пинтереста побег совершает, поиграем по твоим правилам, предоставить видеофиксацию доказывающее тот факт, что побег ты не совершал сможешь, или пустослов очередной? Всю эту ситу можно скинуть на то, что ты просто в тупую оффнулся после побега и скинул мне обрезанный откат, тут ситуация в мою пользу энивей
Как я могу поверить тебе были ли свидетели?
Я тоже не обязан доказывать свою невиновность, ты думаешь ты можешь просто зайти в игру и в рандомный момент кинуть звёзды мне? А каким образом ты ждёшь подтверждения тому, что я не сбегал, если я только что в игру зашёл и сразу звёзды получил?
Когда кончились аргументы, начал докапываться к аватарке) клоун
 

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.
Как я могу поверить тебе были ли свидетели?
Я тоже не обязан доказывать свою невиновность, ты думаешь ты можешь просто зайти в игру и в рандомный момент кинуть звёзды мне? А каким образом ты ждёшь подтверждения тому, что я не сбегал, если я только что в игру зашёл и сразу звёзды получил?
Когда кончились аргументы, начал докапываться к аватарке) клоун
А почему ты через минуту после того как тебя в кпз посадили оказался на респе? Да даже если тебя адвокат выпустил, ты был ООП и не имел права на адвоката, поэтому я имел полное право тебе розыск накинуть
 

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 128
1 145
24
А почему ты через минуту после того как тебя в кпз посадили оказался на респе? Да даже если тебя адвокат выпустил, ты был ООП и не имел права на адвоката, поэтому я имел полное право тебе розыск накинуть
Почему ты настолько тупой? Покажи хоть один пруф, что я ООП? Мне с тобой не интересно больше общаться, опущенный. Пруфы покажи, ПРУФЫ, а не понос словесный устроил тут.
 

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.
Почему ты настолько тупой? Покажи хоть один пруф, что я ООП? Мне с тобой не интересно больше общаться, опущенный. Пруфы покажи, ПРУФЫ, а не понос словесный устроил тут.
ты говоришь что тебе со мной не интересно общаться но при этом ты мне вопросы задаешь, отвечая на твой вопрос скажу, что пруфы ты требовать должен с типа который тебя посадил, я по УК действовал
 
  • Facepalm
Реакции: Robinson_Kruzo

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
2 038
2 828
34
детского дома
Добрый день.
На Ваших доказательства не видно всей ситуации от ее начала до завершения.
Есть ли какие-то доказательства по мимо предоставленных? Которые касаются данной ситуации.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
2 038
2 828
34
детского дома
Видимо ответа не будет, в таком случае вынужден отказать Вам в этой жалобе.
Нарушение КФНА т.2, ст.6 - не доказано.
Да и доказательства не соответствуют ЕСД.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.