« court.gov / Kappa Diaz против Diman Ognev » | Samp-Rp Форум

« court.gov / Kappa Diaz против Diman Ognev »

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fake_Kubinecc

Пользователь
27.10.2019
115
85





И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
08.01.2024 примерно в 1:30 ночи гражданин Diman Ognev являясь членом коллегии адвокатов совершил преступление по статье "Уход от сотрудника ПО" в лице Kappa Diaz.

Diaz заметив нарушение явное нарушение ЕКГС от лица Diman Ognev проследовал за ним с целью 10-55 (Стоп-траффик)(Запись отстутствует), по прибытию к месту остановки, представившись запросил документы водителя, но ему предоставил гражданин Огнев только документы удостоверяющие личность, а документы на машину не были предоставлены. После данных действий Огнев по просьбе офицера переставил машину которая загораживала проезд для праздничных грузовиков и покинул место остановки, руководствуясь тем что я ознакомился с документами и увидел его должность "Адвоката", я с свою очередь продолжил преследования засчитав гражданину уход от сотрудника ПО с места остановки. Но в силу позднего времени мы не в силах провести арест без руководства Огнева, поэтому проделав все процедуры проведения допроса и обыска задержанного, он был временно отпущен со снятием обвинений до тех пор пока его руководство и суд не рассмотрит дело.


ПРОШУ:
1. Объективно рассмотреть ситуацию, вынести приговор ранее задержанному адвокату Дмитрию Огневу (Diman_Ognev)
2. В случае положительного выноса приговора в пользу сотрудника департамента, выдать ордер на задержание Дмитрия Огнева.


К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
( 0:03 - Показал документы нарушителю, 0:34 - сказал отогнать автомобиль нарушителю, 0:57 - нарушитель покинул место остановки, 3:05 - процесс задержания нарушителя
2.
( 6:02 - начало допроса задержанного,
3.
( 0:03 - устное признание в совершение преступления, 1:42, 2:50-3:20 - процесс обыска задержанного, 4:35-5:50 - составление рапорта об задержании и проведения первичного обыска задержанного, 8:42-9:11 - задержанный подписал рапорт об соответствии проведения задержания и первичного обыска по отношению к нему. 11:01 - задержанный был освобожден до решения суда


08.01.2023

Diaz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.