Agostino_Djovanni | Samp-Rp Форум

Agostino_Djovanni

Gena_Willson

Пользователь
18.01.2018
122
89
27
Азербайджан,Баку
vk.com
Skype
gismat96
Основной сервер
Legacy
Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Gena_Willson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Agostino_Djovanni
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: Уволил из С-Фбр из за личных выводов и притензий, которые были в вконтакте
Описание ситуации: Начал ругаться, потом оскорблять и в конце исключил из беседы С-Фбр







Подпись: Gena_Willson
Дата: 00.00.2023

 
  • Ахахах
Реакции: Mark_Rufa

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 413
eternal blade
Даже не знаю что более абсурднее - тот, кто пишет жалобу, на кого пишут жалобу или сама ситуация и вся жалоба в целом.
Хотел поздороваться, увидев GG_Todd в списке действующих инспекторов, но не обнаружив курилки, просмотрев пару жалоб примерно ясно как и во что играете.

Laymont_Morrow вот кто-кто, а ты удивил своим присутствием в пиджачке.
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
  • Лайк
Реакции: GG_Todd и Mark_Rufa

Vitalya Hennesy

Пользователь
06.05.2022
158
69
Основной сервер
Legacy
Руководство S-FBI имеет право отказать в принятие в отряд, а так же не позволяющие поведение в конференции.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 291
1 831
24
Основной сервер
Legacy
Руководство S-FBI имеет право отказать в принятие в отряд, а так же не позволяющие поведение в конференции.
Отказать в принятии тому, кто уже принят ? Может исключить? Вы вообще в логику не умеете?
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Franginori

Пользователь
24.10.2023
508
199
Чечня
Оно тебе надо? Это S-FBI?
Столько пафоса, а на деле фбр просто играются с обычными копами и армейцами. Как по-мне, этот отряд нужен для того, чтоб фбр вытирали ноги об обычных копов и вояк, не более. Вызовы на код по 5 раз на дню заставляют их жить в игре, а не играть в нее.